• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уральск → Алматы

Про расписание поездов Уральск - Алматы

На текущий момент расписание поездов Уральск Алматы состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 2, проходящие - 1. Это рейсы 008Х, 380Т, 050Ц - самый быстрый из них 050Ц Уральск Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Уральск Алматы за 1 д 15 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 380Т Уральск Алматы 2, отправлением в 11:35. Количество остановок по маршруту Уральск Алматы колеблется от 18 до 82 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 50. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Уральск отправляются поезда в первой половине дня - 08:04, 11:35 и во второй половине дня - 15:15. Все поезда выезжают со станций Уральск, а прибывают на вокзалы Алматы 2.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
008Х Саратов → Алматы
08:04
Уральск
13:08
Алматы 2
2 д 5 ч 4 м
380Т Уральск → Алматы
11:35
Уральск
00:45
Алматы 2
2 д 13 ч 10 м
050Ц Уральск → Алматы
15:15
Уральск
07:09
Алматы 2
1 д 15 ч 54 м
Данное расписание поездов по маршруту Уральск - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.